Продажа земельного пая сельскохозяйственного назначения - имею ли я право осуществить сделку на основании имеющихся документов?

• г. Краснодар

Я хочу продать зем. пай с/х назначения. Первым покупателем является Министерство земельных и имущественных отношений Р Крым. Вот именно им я и послала извещение о продаже своего пая с указанием суммы и срока продажи 90 дней. Письмо отправила 06 сентября 2016 г заказное с уведомлением. Уведомление пришло, что получено 13 сентября 2016 г. Сегодня уже 9 октября ответа нет. Имею ли я право продать по имеющимся у меня документам, а это копия извещения, квитанция об отправке письма и уведомление о вручении этого письма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имею ли я право продать по имеющимся у меня документам, а это копия извещения, квитанция об отправке письма и уведомление о вручении этого письма?

Да, имеете право.