Мать-одиночка с двумя детьми ищет информацию о плане застройки участка в Огородничестве в Ново-Ковалево для ремонта ветхого дачного дома

• г. Санкт-Петербург

Помогите получить информацию. Я, Елена Владимировна, мать-одиночка с двумя детьми, арендую участок в Огородничестве по садовой книжке, на первой линии в Ново-Ковалево (первая линия от КАД) и дачный дом почти упал, хочу взять кредит на ремонт. Эта дача все, что у нас есть с двумя маленькими детьми на лето. Пожалуйста, подскажите есть ли какой-то план по застройке данной территории? Не хочется остаться без дома и с кредитом, на случай если нас "выгонят" с огородничества. Приватизировать эти земли почему-то нельзя. Спасибо. Очень жду ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнавать данную информацию непосредственно в администрации. Для этого следует сделать письменный запрос на имя главы администрации. Октазать в ответе вам не имеют права.

В Санкт-Петербурге огородничества не приватизируются. Никаких гарантий на продление аренды ни у кого нет. Строить там дом и вкладываться - деньги на ветер, а брать на это кредит - безумие.