Требование формы 16 в паспортном столе для единственного собственника квартиры с умершими прописанными - цель и объяснение

• г. Краснодар

Зачем в паспортном столе требуют форму 16. если я являюсь единственным собственником квартиры и в ней прописанный остальные собственники умерли.

Ответы на вопрос (1):

Как видно в паспортный стол не были представлены документы об умерших собственниках

А вообще, вам бы следовало объяснить ситуацию подробнее, т.е. какую процедуру вы сейчас проводите с квартирой??