Может ли департамент по имуществу предложить нам выкуп комнаты в общежитии и куда обратиться с деньгами?

• г. Салехард

Я, и моя 8 летняя дочь являемся собственниками комнаты 13,9 метров по 1/2 в общежитии, другого жилья у нас нет может ли департамент по имуществу нам предлагать выкупную стоимость? Куда нам идти с деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, могут предложить выкупную стоимость, потому что нет возможности предоставить Вам равноценное жилье в силу его крайне малой стоимости. Грубо говоря, нет в муниципальной стоимости жилья в 14 квадратных метров в неаварийном жилье.