На какие налоговые льготы имеют право многодетные семьи в Рязанской области, Рыбновском районе при наличии дома, участка и автомобиля?

• г. Рязань

Какие налоговые льготы предусмотрены многодетной семье в рязанской области, рыбновском районе, если имеется дом площадью 84,4 кв.м., участок при доме 7,5 сот, автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеется дом площадью 84,4 кв.м., участок при доме 7,5 сот, автомобиль?

на дом--льгот нет--ст.407 нкрф., на транспорт--нет, на землю --уточните в налоговой--это местный налог.