У меня УСН доходы 6% ИП могу ли я работать без кассового аппарата, с товарными чеками если да то как? заранее благодарю!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Работать без кассового аппарата имеют право только ИП, применяющие спец. Режим ЕНВД. Для Вас ККМ обязательно применять.

Здравствуйте! Имеете право не использовать ККМ, если будете выдавать бланки строгой отчетности при принятии наличных денежных средств.

Здравствуйте. При приеме наличных денежных средств, кассовый аппарат Вам обязателен. Без ККМ можете работать на ЕНВД или на патенте. Или на УСН принимая оплату только по безналу.