Какая пенсия по возрасту может быть у специалиста противочумных учреждений СССР с окладом 350 рублей в 1985-1990 годах?

• г. Белгород

До 1991 года отработал в противочумных учреждениях СССР подчиняющихся Главному Управлению Карантинных Инфекций СССР при окладе с 1985 по 1990 годы в пределах 350 рублей на какую пенсю по возрасту могу надеяться сегодня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос вы получите ответ в пенсионном фонде. И только там. т.к. этих данных для подсчёта пенсии не достаточно. И мы пенсии не считаем.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Среднегодовой размер страховой пенсии по старости в 2016 году составляет 13 132 рубля. Более точную сумму Вам могут подсказать специалисты ПФР.