Проблемы с автомобилем - резкий запах горелого, вибрация и стук. Как вернуть деньги за машину?

• г. Челябинск

Сегодня купили автомобиль с пробегом находящийся в автосалоне. После того как его забрали с салона, поехали домой (расстояние примерно 2 км). Когда стали парковать машину появился резкий запах горелого, машина завибрировала и заглохла. После чего еще раз завели машину, она завелась, но сильный стук остался. Могу ли я вернуть деньги за машину обратно и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь с претензией к продавцу. Если откажет то в суд с иском о защите прав потребителей. Вы ведь самостоятельно не успели вмешаться в работу агрегатов автомобиля?