Как получить права после пропуска городской части экзамена и призыва в армию?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, если я в 2010 году проходил обучение в автошколе, сдал все внутренние экзамены, сдал теорию и автодром в ГИБДД, но завалил город, на пересдачу не пришёл,потом меня забрали в армию... Сейчас чтобы получить права мне придётся будет учиться заново или можно будет как то договориться чтобы просто по новой сдать экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.

Если у вас сохранились сведения об обучении то скорее всего придется пересдавать теорию и город. Вы обучение закончили но экзамены не сдали более 6 лет назад. Это очень большой срок и в правилах были изменения поэтому вас могут попросить все заново сдавать.