Юрист писал кассационную жлобу-суд отказал, значит надо было писать ходатайство или как.

• г. Калининград

Юрист писал кассационную жлобу-суд отказал, значит надо было писать ходотайство или как.

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем о каком ходатайстве вы ведете речь. Кассационная жалоба в удовлетворении которой отказано не препятствует дальнейшему обжалованию.