Пропажа ценного имущества из демонтированного гаража - кто несет ответственность?

• г. Астрахань

Из незаконно демонтированного гаража с ведома администрации Ленинского района города Астрахани было похищено ценное имущество. Кто несет ответственность за пропажу?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] Здравствуйте! Ответственность за кражу должен нести непосредственно тот, кто совершил хищение имущества из гаража.