Необходимые действия для сокращения вычета алиментов при достижении старшим ребенком 18-летнего возраста

• г. Астрахань

Являюсь плательщиком алиментов на двоих детей. Старший ребенок достиг 18 - летнего возраста, а алименты продолжают вычитать по 33 процента, как за двоих детей. В организации, начисляющей заработную плату, сообщили, что у них данные о вычете 33 процентов алиментов до 2022 года, т.е. до тех пор пока второму ребенку не исполнится 18 лет (по моим подсчетам). Решения суда по алиментам у меня не сохранилось, с бывшей женой отношений никаких не поддерживаю. Что необходимо сделать, чтобы уменьшить вычет по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Что необходимо сделать, чтобы уменьшить вычет по алиментам.

---Здравствуйте, обращаться в суд по вопросу прекращения взыскания и выплат алиментов. Удачи Вам и всего хорошего.

В организации, начисляющей зарплату что то явно мудрят.

Идите к судебным приставам и требуйте, чтобы вынесли постановление о начислении алиментов только по одному ребенку

Если будут препятствовать-придется обращаться в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.