Неизвестное направление платежей и отсутствие информации о задолженности - что делать при объединении банков

• г. Воронеж

У меня ипотечный кредит оформленный в 2014 в Банке Москвы. Я перечисляю оплату на счет, открытый в этом банке. Сейчас оказывается в мае 2016 банк объединился с ВТБ реквизиты поменялись, хотя я не получала уведомлений и продолжала перечислять деньги на счет для оплаты кредита. Не понятно куда уходят эти деньги, информации по задолженности тоже нет. Может банк еще через время выставит претензии и что делать в этом случае? С банком пока не связывалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на сайт АСВ у уточните реквизиты для оплаты кредита бывших заемщиков Банка Москвы, или обратитесь по телефону горячей линии 8 800 200-08-05,звонок бесплатный.