Отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание доп. услуг - проблемы при обращении в Районный Суд и вопрос исполнения решения

• г. Лагань

Подавал заявление в суд, по ст.15.34.1 КОаП, "не законный отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание доп. услуг", сказали, что Районный Суд 15.34.1 не рассматривает, переквалифицировали не "Защиту прав потребителей",дело выиграл, только никто ничего исполнять не хочет.

В какой суд обратиться по ст.15.34.1 КОаП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Для исполнения судебного решения Вам следует обратиться не в суд, а к судебному приставу.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!