Исполнение решения суда - что делать, если ответчик не выполнил свои обязательства?

• г. Казань

Ответчик по решению суда в течении 2-месяцев обязан заплатить нашей семье энную сумму. Если, по истечении указанного срока, ответчик не исполнит обязательства, что делать, чтобы ответчик ответил по суду? Благодарю всех.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Подайте на имя судебного пристава заявление об обращении взыскания на имущество должника.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!