Неисполнение обязательств ответчиком - возможность повторного обращения в суд для полного возмещения пени

• г. Краснодар

В ходе суда, суд попросил пойти ответчику на уступки (сократить сумму выплат), на что ответчик добровольно выплатит денежную сумму. Ответчик свои обязательства не исполнил. Можно ли опять подавать в суд, чтобы ответчик в полном размере возместил размер пени. Исполнительный лист отдал приставам.

Ответы на вопрос (1):

как полагаю, вы заключили мировое соглашение, вам были разъяснены последствия ст. 221 ГПК РФ, поэтому вы не вправе повторно обратиться в суд с теми же требованиями.