Как защититься от необоснованного списания денег с карточки и разобраться с прошлыми долгами по коммунальным услугам без документов?

• г. Челябинск

Мой сожитель живет со мной ужетри с половиной года. И вдруг с его карточки стали списывать деньги. Оказалосьпрошлые долги за свет и жкха. Не знамо откуда они взялись. Никаких документов у нас нет и не было. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо узнать в банке по поручению какого пристава идет списание, обратится к самому приставу, узнать где было вынесено решение или судебный приказ, потом подать на отмену или пересмотр.