Нотариус в городке

• г. Липецк

В нашем районном городке два нотариуса оба выезжать на дом отказались а бабушке девятый десяток почти не двигается что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер нотариусу бесплатно надо мне выезжают Попробуйте с ними поговорить и заинтересовать всего хорошего удачи вам бабушке долголетия.

Здравствуйте, Галина. Обратитесь с жалобой в областную нотариальную палату. Выезд к нетранспортабельным гражданам является обязанностью нотариуса.

Выезд нотариуса на дом в перечень обязательных услуг не входит, но,если нотариус считает нужным, то он имеет право предоставлять такую услугу.