Возможность взыскания 50% с пенсии или зарплаты - как это может повлиять на мою карту Сбербанка?

• г. Москва

Мне надо узнать на у меня на карту сбербанка приходит и зарплата и пенсия по инвалидности с чего судебные приставы могут взыскивать 50% с пенсии или зарплаты или с обох переводов по 50%

Ответы на вопрос (4):

Со всех видов доходов.

Здравствуйте. В рамках исполнительного производства удержания могут производиться и с заработной платы и с пенсии. Удачи Вам.

Здравствуйте,

50% с зарплаты имеют право взыскивать. Чтобы избежать судебных разбирательств с приставами разумнее счета разделить. Социальный отдельно зарплатный отдельно.

Часть выплат инвалидам доходом не является!!

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!