Проблемы директора ООО - отсутствие трудового договора, подделка подписи и необходимость доказать свою должность в налоговой

• г. Ижевск

Я являюсь директором ООО более года. По факту-бармен в клубе. Естественно никакого трудового договора нет и заработной платы. Снимать с должности они отказываются, письма игнорируют. Полгода назад я переехала в другой город и узнала что в этот промежуток времени судят хозяйку помещения и администраторов за проститутство (это стриптиз клуб) вопрос-в течении года какие операции бы потребовались с моей подписью. (есть ли вариант подделки подписи) и как мне снять с себя эту должность, как доказать в налоговой что я не исполняла обязанности директора а работала барменом. Недавно хозяева передали все бумаги и печать? Заранее спасибо, Вера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте написать заявление об увольнении на имя учредителя компании! Вариант подделки подписи возможен, но вы должны помнить что подписывали сами. Может доверенность на кого то давали. Какие бумаги передали хозяева и кому не ясно?

Здравствуйте!

Вы только директор или еще и учредитель?

Если просто директор, то напишите заявление об увольнении. Однако, если все так как Вы описывайте, то нужно действовать хитрее. Мы с Вами из одного города, свяжитесь со мной для более подробной консультации.