Могу ли я открыть ремонт обуви в гараже? Гараж в собственности но земля в аренде.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете открыть его только неофициально, гараж не может быть офисом для осущетсвления предпринимательской деятельности, регистраци должна быть в другом месте.

Помещение вашей ремонтной мастерской должно соответствовать требованиям санитарной и пожарной служб.

Если эти службы дадут "добро" на открытие мастерской-то сможете спокойно работать.