Почему в квитанции за октябрь указан повышающий коэффициент для платы за отопление и как обжаловать это?

• г. Хабаровск

В квитанции за октябрь плата за отопление указана с учетом повышающего коэффициента, в управляющей компании сказали, что общедомовой прибор не установлен, это очень дорого и с этим прибором оплата будет еще выше, посоветовали подать жалобу в прокуратуру. Почему мы теперь должны переплачивать около тысячи рублей? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

посоветовали подать жалобу в прокуратуру. Почему мы теперь должны переплачивать около тысячи рублей? Куда обратиться?

Почти правильно посоветовали. В прокуратуру, жил инспекцию и суд надо обращаться.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!