Какие документы нужно предоставить для получения наследства по закону и чего ожидать, если квартира приватизирована, но документов на нее не найдено?

• г. Барнаул

Ответьте, пожалуйста-умерла мать, меня и мою сестру она не воспитывала. Мать состояла на учете в психиатрической больнице, имела однокомнатную квартиру. Какие документы нужно предоставить для получения наследства по закону? Квартира приватизирована, но документов на квартиру мы не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Документы можно получить путем нотариального запроса в росреестр.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!