Командировке в чечне, вернувшись через 90 дней, мне было засчитано 7 дней боевых.

• г. Пермь

В 2001 году находился в служ. Командировке в чечне, вернувшись через 90 дней, мне было засчитано 7 дней боевых. В 2005 году, через суд добился, чтобы засчитали остальные 83 дня боевыми, что и было сделано, но в заявлении забыл указать, чтобы засчитали дни к стажу 1 к 3.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Полагаю, что не нужно... Вы, как я поняла из прежнего вопроса, были сотрудником ОВД, поэтому на Вас распространяется Постановление Правительства РФ № 65, в котором четко указано, что месяц идет за три..

С Праздником!

С уважением,

Харченко О.В.