Повышение зарплаты в ГБУ Социального Обслуживания Населения - дополнительное вознаграждение для воспитателей с ограниченными возможностями

• г. Ростов-на-Дону

Работаю воспитателем отделения для детей с ограниченными возможностями, в Государственном Бюджетном Учреждении Социального Обслуживания Населения социально реабилитационном центре, учреждение имеет лицензию дополнительного образования, положено ли нашему учреждению повышение зарплаты. 10 лет зарплата не поднималась и не индексировалась.

Ответы на вопрос (3):

Индексироваться заработная плата должна в сроки. Указанные в локальных актах организации. Оклад может возрасти на основании постановления Губернатора Вашей области.