Была травма ноги на производстве, начальство приносит документы на подпись, стоит ли подписывать?

• г. Воронеж

Была травма ноги на производстве, начальство приносит докумены на подпись, стоит ли подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что это за документы. Если просят подписать документы, что произошла травма в быту и Вы не имеете претензий к организации - не подписывайте.

Здравствуйте!

Документы могут разные давать подписать. Если принесли Ваше объяснение по факту случившегося и написанное там не соответствует действительности, то не подписывайте, либо письменно делайте свои замечания в объяснении. "Задними" числами нигде не подписывайтесь, внимательно смотрите на даты.