У меня исполнительный лист по ЖКХ, но управляющую компанию признали банкротам, что можно сделать что бы не выплачивать долг?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если нет никакого имущества у организации. Платить не придется, если же имущество имеется, то соответственно можно зайти в реестр требований кредиторов и ждать погашения долга.

Здравствуйте, Ярослава. Ничего Вы сделать не сможете. Денежные средства будут с Вас взысканы по исполнительному листу. Долг придется оплатить.