Оспаривание отказа от департамента по соц. развитию по погашению кредита на дом областным материнским капиталом - требуется шаблон искового заявления в суд

• г. Смоленск

Получила отказ от департамента по соц. развитию на погашение кредита на дом областным материнским капиталом из за того что в кредитном договоре указан земельный участок и дом одновременно, нужен шаблон или бланк искового заявления в суд на оспаривание решения департамента.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Бланков таких не существует, всё индивидуально. Обращайтесь к юристу лично на платной основе для составления искового заявления.