Возможные варианты приращения и разделения земельных участков категории ж-1 для индивидуальной жилой застройки

• г. Уфа

Как прирастить земельный участок (категория для индивид жилой застройки зона ж-1) площадью 16 соток к смежным земельным участкам площадью 16,5 соток и 26,5 соток (оба категории для индивид жилой застройки зона ж-1)? Все три участка сейчас оформлены в собственность, 2 из них на одном соседе, который хочет мне перераспределить часть среднего зем участка.

16 соток ижс

16,5 соток ижс

(его надо поделить пополам)

26,5 соток ижс

Юрист сказал что перераспределние сделать нельзя, потому что ограничение для ижс 25 соток.

Как поделить и прирастить учаток тогда?

Ответы на вопрос (1):

Как поделить и прирастить учаток тогда?

Обратитесь со всеми документами на очную консультацию юриста. Так вы сможете получить полный и аргументированный ответ.