Как оформить субсидию на коммунальные услуги - необходимые документы и условия предоставления

• г. Омск

Я хочу оформить субсидия на коммунальные услуги, прошу поясните, какие документы нужно собрать и на каких условиях предоставляется субсидия.

Ответы на вопрос (1):

Зоя Ивановна, здравствуйте! Субсидия на коммунальные услуги Вам может быть назначена, если доля на оплату этих услуг в вашем совокупном доходе превышает 22%.Субсидия будет назначена в соответствии с региональными стандартами.