В 2008 году умер отец, наследницами по закону стали я и бабушка, наследуемое имущество было дача, квартира и машина

• г. Москва

В 2008 году умер отец, наследницами по закону стали я и бабушка, наследуемое имущество было дача, квартира и машина, на дачу и квартиру мы с бабушкой документы оформили и в права собственности вступили, а вот оформлением машины до сих пор времени заняться не было, но мы решили ее продавать.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вам нужно оформить доверенность от бабушки на свое имя. В доверенности должно быть указано Ваше право продать автомобиль. И продавайте так, как Вы считаете правильным.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.