Неоднократные нарушения и мошенничество - подпольный цех производил и упаковывал поддельный спред, выдаваемый за сливочное масло

• г. Ростов-на-Дону

Подпольный цех изготавливал и упаковывал из растительного сырья – спред, выдававшийся за сливочное масло. Упаковка продукта являлась поддельной: на ней значилось наименование известного производителя. Дайте уголовно-правовую оценку содеянному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Студенты решают задачи самостоятельно. Если Вам нужна помощь в обучении, то репетиторство - услуга платная.