Возможны ли права на собственность и долю в комнате при временной регистрации родного брата?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли иметь мой родной брат право на собственность и долю при расселении мой коммунальной комнаты, если я сделаю ему временную регистрацию в своей коммунальной комнате?

Ответы на вопрос (1):

НЕт конечно. Временная регистрация никаких право на собственность не порождает. Ничего не положено и ничего предоставлять не будут.