Развод выписка из квартиры где находиться ответчик неизвестно жилье куплено до брака на мое имя 10 лет не проживаем вместе.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Через суд. Подаёте заявление о расторжении брака. Суд выносит заочное решение, потом снимаете его с рег. учёта как бывшего члена семьи

Здравствуйте, Лариса!

Сначала необходимо расторгнуть брак путем подачи заявления мировому судье. Адрес ответчика укажите по месту регистрации.

После получения решения суда необходимо получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака и только потом можно подавать иск в федеральный суд о выселении бывшего супруга.

За более подробной консультацией обращайтесь к юристу очно.

С уважением,