Правовой статус приватизированной квартиры после развода и отказа от имущества

• г. Нижнеудинск

В период брака на имя жены была куплена трехкомнатная приватизированная квартира. При разводе (около трех лет назад) от имущественных претензий отказался. Выписался, Хотел уехать. У нотариуса оформил отказ права на квартиру. В том же месяце прописался обратно. В квартире прописаны и проживаем вдвоем. Другого жилья не имею. Совершеннолетняя дочь прживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы говорить об "отказе" который Вы написали у нотариуса нужно, как минимум, прочитать этот документ. О чем он?