Банк Хом кредит грозится подать в суд из-за задолженности в 5000, заплаченной только в 10 месяце

• г. Хабаровск

В августе месяце должна была заплатить 5000 за кредит. Заплатила только в 10 месяце. 5000. То есть сумма долга осталась только 5000. Может ли банк подать в суд? Хом кредит.

А то они грозятся в розыск подавать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если нарушаете условия договора, банк может обратиться с иском в суд. попробуйте урегулировать вопрос с банком.