Арендатор снимает прожекторы без согласия охраны - какие последствия ему грозят?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая я арендовал на базе площадку на которой не было освещения я сам приобрел прожектора и установил их.Когда я решил закрыватся расторг договор с арендодателем решил снять прожектора арендатель был не против а вот охрана сказала что нет. Я ночью проник на территорию и снял свои прожектора. Охрана меня не задержала так как спала но говорят что напишут заявления что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел

Если у Вас есть документы на прожектора то ничего Вам не будет.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!