Скажите, пожалуйста, можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можем ли мы претендовать на улучшение жилищьных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то метров у вас, конечно, маловато. Можно встать на очередь в вашей районной администрации. Однако лучше будет ему прописать Вашу дочу к себе. Потом ещё ребёнок родится. Получится быстрее. Тем, кто встал на очередь до марта 2005г. уже начали раздавать (жильё, субсидии, кому чего)