Освобождены ли владельцы автомобилей мощностью до 110 лс от налога в Чукотском АО - ситуация с Renault Sandero 103 лс и льготами по ядерным испытаниям.

• г. Воронеж

Я имею авто Рено Сандера мощностью в 103 лс и имею льготу по ядерным испытанием слышала что с 2015 г отменен налог на автотранспорт до 110 лс должна ли я платить налог на авто если я проживаю в Чукотском АО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

с 2015 г отменен налог на автотранспорт до 110 лс
Это слухи, в Чукотском автономном округе льгот владельцам автомобилей нет, кроме легковых автомобилей до 100 л/с для инвалидов.