Мой родной отец является собственником квартиры, как переписать квартиру на его родную дочь.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Отец может подарить квартиру своей дочери. Для этого необходимо у юриста сделать договор дарения, зарегистрировать его у УФРС. Договор стоит по-разному, например , в СПб - 2 500 руб., госпошлина за регистрацию договора - 1 000 руб. + госпошлина за регистрацию перехода права 1000 руб.

С уважением,