Может ли быть членом садоводческого потребительского кооператива лицо не являющегося собственником земельного участка.

• г. Краснодар

Может ли быть членом садоводческого потребительского кооператива лицо не являющегося собственником земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Может ли быть членом садоводческого потребительского кооператива лицо не являющегося собственником земельного участка.[quote][/quote]

Да, может быть членом кооператива и не собственник земельного участка.