Помощь нужна - Как доказать, что муж работал и могли ли аннулировать договор без его уведомления?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста советом, мой муж отработал по трудовому договору с 25.03.-10.04. согласно договора на стройке. Начальник не выплатил зарплату, говорит, что денег нет. Мы ждали два месяц, и подали иск в суд. А в суде он говорит, что муж не выходил на работу и не выполнял свои обязанности, и соответственно был аннулирован трудовой договор. Как доказать, что он работал, и могли ли они аннулировать договор не извещая мужа? На адвоката к сожалению нет средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если кратко, то нужно привлекать свидетелей и требовать акт о невыходе Вашего мужа на работу за подписью трех лиц. Они обязаны предоставить такой документ в обоснование своих слов.