Могут ли судебные приставы полностью изъять деньги с карточки и как оказаться в сложной финансовой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Здравствуй скажите пожалуйста имеют ли право судебные пристава снять все деньги с карточки. Дело в том что у меня один вид зарботка и у меня есть кредит но судебные пристова сняли все деньги с моей карточки и кредит мне платить не чем. У кредита растут большие проценты да и жить мне не на что.

Ответы на вопрос (4):

Здравствйте, нет приставы имеют права снимать до 50% с вашей заработной платы. Пшиите жалобу старешму приставу на из действия.

Здравствуйте! Права не имеют, но могут. Дело в том, что судебным приставам должна поступить информация, о том, что это Ваш единственный источник дохода.

Здравствуйте. Всю зарплату не имеют право снимать, не более 50%. Обратитесь к приставам со справкой, что данная карточка является зарплатной. Всего наилучшего.

Нет, права такого нет. берите распечатку из банка о том, что за деньги приходят на счет и идите к приставу. Взыскание а на зарплату только в определенном проценте.