Какое основание для отказа в услугах у кадрового агентства, если я не согласен на предлагаемую работу?

• г. Кемерово

На каком основании кадровое агенство может отказать в услугах если я оказался от тех мест рабочих что мне предлагали и куда были готовы взять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас с кадровым агентством договор заключен. Читайте условия одностороннего отказа от договора или условия, при которых услуги исполнителя считаются оказанными в полном объеме.