Возможность узаконить права на авто после его экспертизы - опыт добропорядочного покупателя

• г. Брянск

Авто прошел экпертизу и уже вернулся ко мне. Я признан добропорядочным покупателем. Прошло уже более трех лет. Могу ли я узаконить права на данный авто и эксплуатировать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могу ли я узаконить права на данный авто и эксплуатировать его.

Можете.. обратитесь в ГИБДД.. Если не поставят на учет то обращайтесь в суд.