Потерянный груз из Киргизии - Нужен грамотный Юрист в Смоленске для возврата денежных средств

• г. Смоленск

В мой адрес был отправлен груз ТК "КИТ" из Киргизии в Смоленск. Но до Смоленска он не доехал (со слов Директора Смоленского филиала, потерялся на складе в Москве). Я написал претензию в ТК "КИТ"Смоленск на возврат денежных средств). Прошло больше 2-х месяцев, ни какого ответа. Стоимость груза 60000 руб. Нужен грамотный Юрист в Смоленске, кто занимался подобными делами с положительным результатом.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите список юристов и адвокатов из г. Смоленска на данном сайте и обратитесь к ним с личным сообщением. Удачи Вам!