Без ПТС - можно ли получить выплату от страховой после ДТП исходя из наличия СТС и договора купли-продажи?

• г. Волгоград

Машину купил пару дней назад, ПТС потерял, на руках только стс и договор купли продажи. Вчера попал в ДТП, я потерпевший. Могу ли я без ПТС обратиться в страховую, чтобы получить выплату? Выплатят ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в страховую Вы имеете право обратиться, приложив к заявлению о страховой выплате справку о ДТП, копию стс.