Вопросы о плате за найм приватизированной квартиры и возможности перерасчета и компенсации

• г. Рязань

Нужно ли платить за найм жилья приватизированной квартиры? Если нет, то куда обращаться по поводу перерасчета и выплаты компенсации, т.к. квартира приватизирована в 2010 году, а графа за найм до недавнего времени была в квитанции и исправна оплачивалась.

Ответы на вопрос (1):

За найм жилого помещения собственник платить не должен. Обратитесь в управляющую компанию. Если перерасчет не произведут - подавайте иск в суд.