Есть решение суда необходимо определение к этому решению какие документы необходимы.

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда необходимо определене к этому решению какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда – судебный акт, который заканчивает рассмотрение дела по существу и подводит итоги судебного разбирательства. Обладая прямым действием, оно подлежит исполнению по вступлению в законную силу.