Ответ частной компании о невозможности взыскания на заработную плату сотрудника, который уже давно не работает в компании

• г. Краснодар

В частную компанию пришло постановление от судебных приставов об обращении взыскания на заработную плату сотрудника.

Сотрудник уже долгое время не работает в данной компании.

Можно образец ответа от лица компании отделу судебных приставов, заранее спасибо

gerner.alisa@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Ответ составляется в свободной форме. Так и укажите, что трудовой договор с сотрудником, в отношении которого пришел исполнительный лист, расторгнут.

Пишите в произвольной форме: в "шапке" на имя начальника ОСП (в скобках пристав), от - ваша огранизация, Ф.И.О. директора, контактные данные. Затем сам текст: На Ваше письмо о взыскании по исполнительному производству (листу) номер......, отвечаем Вам, что (такой-то), с (такого-то) времени в организации (такой-то) не работает. Далее дата и основания увольнения. ПРИЛОЖЕНИЕ: постановление ОСП, выписка из приказа. Печать вашей организации, подпись руководителя.